Ссылка для сброса пароля была отправлена на вашу электронную почту Следуйте инструкциям в письме, чтобы сбросить пароль.
Проверьте папку со спамом. Если и там нет нашего письма, кликните сюда , чтобы отправить его повторно.
18+
Предупреждение!
На сайте sekss.lv размещены материалы эротического и сексуального характера. Продолжая использовать этот сайт, вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет, и вы соглашаетесь с Условия использования
Свинг - это процесс, окутанный мифами и загадками, который мы часто представляем себе как сюжет эротического фильма. Но на самом деле свингеры нам гораздо ближе, чем вы думаете - сосед, коллега по природе или бывший одноклассник - любой из них может заниматься групповым сексом, и это совершенно нормально!
Поскольку свинг - табу даже сегодня, давайте рассмотрим его поближе, чтобы развеять мифы, укоренившиеся в обществе. Загляните сюда тоже - « Свинг-клубы - строгие правила и четкие границы ».
Новички склонны думать, что, придя на свинг-вечеринку, вы должны заняться сексом со всеми, кто приходит и кто об этом просит. На самом деле есть пары, которым просто нравится смотреть. Групповой секс возможен только при согласии людей. Также на свинг-мероприятиях нормально ответить, что вы не хотите предаваться любовным радостям с определенными людьми или парами - участники принимают это как нормальный образ действий.

Многие думают, что свинг-вечеринки посещают только красивые, сексуальные люди, отлично умеющие ложиться спать. Помните, это не фильм, а реальность с разными личностями и разными желаниями. Одни хотят заниматься сексом с пожилой парой, другим нравятся более высокие люди, но для третьих внешний вид вообще не имеет значения.
Свингеры считаются формой сообщества, и, несмотря на то, что многие люди участвуют в этом с целью разнообразить свою сексуальную жизнь, свинг - это не только это. При определении свинг-сообщества следует отметить, что это обычно тщательно отобранные люди, часто занимающие хорошие должности и с высоким уровнем образования. Поэтому все участники считаются людьми, а не сексуальными объектами, а значит, не нужно беспокоиться о различных несовершенствах внешности.
